С этими праздниками совсем потерялся. Когда наши с немцами финал играют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Надо было против ваших поставить играть Маккаби,Тель Авив...Вот они-б их размотали..))))
Две таблетки валидола засосал пока игру досмотрел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Может в поиск Яндекс посмотреть
Наставник (99106)
в 7 утра матч был. у нас золото
Просветленный (722158)
Победили)))) 4:3
Просветленный (518306)
В данный момент по ТВ матч идет (повтор),не знаю конечно чем он закончится вдруг какой-нибудь другой результат будет ,а вот утром победили.