Хто ж тебя породил иуда ты,а, что б тебе с ц у к е гореть в аду и в котле вариться и не было бы тебе прощенья,когда ж ты заткнешься(вн)?

На ВВС вышло интервью с человеком, которого представили бывшим руководителем Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым.

В кадре этот человек сидел в лыжной маске и солнечных очках. Он рассказал о том, какой владеет информацией о допинге в российском футболе.

- Мы сидели в офисе Мутко, и он мне сказал: "Мы не должны наводить шум вокруг футбола", - заявил человек, которого представляют Родченковым.

- Звучит так, будто футболисты принимали допинг.

- Это не тот допинг, о котором вы думаете. Это не тонны стероидов. Но мы не контролировали гормоны роста, не брали анализ крови, так что вы могли использовать гормоны роста, которые не учитываются в биологическом паспорте. Футболистам был дан зеленый свет, они были защищены.

- На чемпионате мира будут играть футболисты, которые жульничали?

- Они жили в среде жульничества, при слабом допинг-контроле.

- То есть, вы не удивитесь?

- Для меня никакого сюрприза не будет. Футбол - странный вид деятельности...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Гребаный у р о д о н п а д л а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Родченкова показывают в балаклаве, потому что вполне возможно, что нет уже никакого Родченкова.

Вот интересно,а что если Россия предложит взять анализ крови на ДНК у "нового Родченкова", что амеры запоют -то?
Верховный Наставник (222442)
На то и г о в н о чтоб вонять...