Так, хоккей Вы сегодня не смотрели ... А что Вы сегодня еще не будете смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ничего не буду! На работе я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олимпиаду не смотрю. Наверное, я неправильная... Но если мы вышли не под флагом Родины....

привет)
Верховный Наставник (190543)
по телевизору ничего не планирую смотреть сегодня. тоска одна
Просветленный (501806)
здрасьти... до сих пор всё дрожит...и голова кружится от перенапряжения)))