.
Советник (3255)

Если Белоруссия и Украина объединятся в единое государство, это будет самое мощное государство на европейском континенте.. Да? Только представь себе, белорусские технологии и трудолюбие, помноженные на украинский чернозём.. Аж дух захватывает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59859)
Да ты че, вряд ли, западенцы на Украине согласятся..
Фашисты говорили: "Славяне будут рабами Великой нации" ,
а Киев брякнул - Русские не славяне, а кто не уточнил...

Скажу за Украину..

Украина, как держава,
оказалась на мели,
потому что у штурвала,
умных сроду не бывало,
и сейчас рулят нули...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
было уже
Мудрец (14861)
Влажные мечты доисторических руссиян))) Сейчас не каменный век!
Верховный Наставник (168540)
И поживёт это государство, до первого майдана.
Просветленный (831122)
Украина уже потерялась, нету пока ее. Да и что за абсурд про объединение?)
На повестке дня первостепенной важности лозунг : независимость)

ПС: а страна победившего нацизма - желанный и завидный союзник ?)
Всему своё время. Даст бог ума правителям - так оно и будет
мы ж не чужие все таки ..это вы нас с австро пруссией 3 раза делили
Наставник (51970)
Если бы 26 лет назад, то так и было бы, а сейчас... Украине бы не раздробиться дальше, а не то, что про объединение говорить
Верховный Наставник (221592)
Ну если у всех белорусов крышу снесёт...

Один хрен: будут бегать и денег в долг искать....