Вот так вот служить оккупантам так им предателям и надо? внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
А что, эти мрази всегда так и работали, только раньше не палились так, а теперь, похоже, даже стесняться перестали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ну, когда-то с выявлениями врагов народа тоже так было.
- Как так, во всех районах по 50 врагов отловлено, а у вас только 10? Плохо работаете, товарищи. Или, может, вы их прикрываете?
Хранитель Истины (302153)
Думаю, что раскрываемость нужно повышать не репрессивными методами, а более доверительными, честными и справедливыми отношениями в работе с людьми.
Я например дружу с многими и мне удалось установить порядок на довольно сдожной территории взаимодействий и взаимоотношений..практически сведена на нет криминальная практика в моём поле деятельности. Правда и нелепой отчётности от меня никто не требует.
Наставник (42630)
всё это им нужно лишь для галочки,-отчитаться перед начальством..
хуже всего,-всем будет пох..