Безалкогольное пиво - это шутка Дьявола? Или издевательство Бога?

Пригласили меня в гости пивка попить, б л я ... И ни в одном глазу!

Баба пиво покупала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Давайте еще безалкогольную водку создадим, чтобы мужики пропойцы - зашитые(закодированные), собирались, как прежде, во дворах, бухали и не пьянели, но дрались, буянили, попадали в ментовку, пока не стали продавать и таблетки для пропойцев, умиротворяющие на, как в тихих добрых домах. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Это первый шаг к резиновой бабе.
Хранитель Истины (302869)
Это та, которая вкусно готовит "до усрачки", сорри?))
Просветленный (595052)
Это гениальный ход производителя
ну так исповедь у мужика же тоже же же на хуй А так лежишь на сисе вдовушки и сетуешь вот мол грешен на и если ча не вскарабкалась на тебя жизни не будет на небесах