У меня подруга делает котлеты из фарша где 50% рыбы и 50% мяса ,а я никогда рыбу и мясо не смешиваю .а как вы на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290933)
Ни разу такое в голову не приходило. А почему бы и не попробовать? Попробую... Когда один дома буду, чтобы не смеялись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, это ужасно. Не делала я такое и не собираюсь и сама не стала бы есть такое...А она их вареньем не поливает? Ну а чё?)))
извращение какое-то)
Хранитель Истины (487970)
Мне тоже не нравится такое смешение.
Просветленный (595070)
Я считаю что рыбу портить не надо свинятиной.но людям нужна сочность и Мясо .рыбное мясо )))))
Верховный Наставник (190398)
Купил колбасу высший сорт копчёную из мяса птицы
Вот и не верь глазам своим
Гроссмейстер (6842)
Отлично смотрю, это вкусно. А в суховатое рыбное мясо я вообще сало добавляю.
Наставник (27083)
Не смотреть надо , а пробовать - некоторые ни из рыбы , ни из мяса ничего толкового приготовить не могут , увы ...
плохо смотрю. разные виды мяса усваиваются за разное время, из смешивание провоцирует процессы брожения и неусвоения в организме, что нарушает пищеварение и забивает организм, чем его ослабляет.