Зря немцы опять разбудили нашу страну в воскресенье и опять утром?

Смотреть с 1:46.
Немецкое НАЙН бесценно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
На это можно смотреть вечно!!! Как на взятие Рейхстага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
на третьей шайбе они уже окуели просто)) этот день победы)))
Верховный Наставник (168540)
Что ни говори, а немцы молодцы. Дали нам прикурить. А нервишки-то не выдержали.
Верховный Наставник (111477)
Говорят, шайбу изъяли на проверку? Наверняка, в ней найдут магнит.
Наставник (32822)
Обидно только,что наши хоккеистки дважды канадкам со счётом 0-5 проиграли