чето у меня разрыв шаблонов, вроде и санкции а вроде и рейтинг повышают, че им вообще надо???

Москва, 24 февраля - "Вести.Экономика". Рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило кредитный рейтинг долговых обязательств России до нижней ступени инвестиционного уровня, снизив прогноз по рейтингу до "стабильного".

S&P повысило кредитный рейтинг долговых обязательств РФ в национальной валюте с "BBB-" до "BBB", в иностранной валюте – с "BB+" до "BBB-". Прогноз по обоим рейтингам был пересмотрен с "позитивного" до "стабильного".
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/98167
у них самих от себя голова не кружится интересно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92036)
Санкции вводят государства,рейтинги как правило составляют частные агенства.Да и агентств этих пруд пруди,по этому принимать их в расчет особо не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Все это имеет малое отношение к реальности) Вот санкции реальны!
Верховный Наставник (162365)
ну это только сми рф вещают о росте экономики при массовом закрытии предприятий.
Просветленный (644480)
даже не лезу туда. я ничего в этом не понимаю))) я- музыкант