Присоветуйте интеллектуальное зарядное универсальное для раскачки дохлых аккумов ,если

есть опыт пользования , поделитесь плиз...
есть ли модели,позволяющие раскачивать как пальчиковые мизинчиковые, так и оригинальные батареи от разных фотокамер?гуглю, но не всё понятно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82329)
Дык вот, помнишь,я купила такое?) Заряжаю нексика им,от телефонов акки заряжал,которые обычными зарядками не заряжались..) И мыльницыны акки
заряжает)

в мае купила,пользую в хвост и в гриву..Нареканий нет))За час примерно -полная зарядка .