Почему канадцам запретили привезти на Олимпиаду хоккеистов из НХЛ? А это правда что последняя шайба немцам была забита с численным преимуществом российских хоккеистов? Разница в одну шайбу, почему так мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173572)
Немцы были молодцы, просто огромное уважение за красивую мощную игру! Спасибо, парни из обеих команд, показали настоящий волевой хоккей, бились до последнего. Очень дружелюбно поздравили соперника, смотреть было очень приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
сколько есть. а когда наши играли с численным меньшинством в эту олимпиаду- ничего? тогда мы ,кстати,тоже выиграли. канадцам разрешают на лекарствах на лыжах ездить.
Верховный Наставник (187779)
ну и тут хочется спросить где были белорусские хоккеисты? почему не на олимпиаде?
НХЛ не отпустила
Хранитель Истины (449217)
Была ничья 3:3. Назначили овертайм на 20 минут. Разница в одну шайбу потому, что по правилам игра в овертайме заканчивается сразу если одна из команд забьет шайбу. Если не забьет, то назначается еще один овертайм.
Mia
Верховный Наставник (228059)
3 гол за 50 секунд до конца 3 периода наши забили, когда были в меньшенстве... Немцам надо отдать должное, они достойно играли... И все же))) Нашим Браво!!! Молодцы!!! С Победой!!))) Ура!Ура!Ура!
Uzi
Специалист (592)
началось.....сил нет скрывать свое раздражение,да.уже не знаешь до чего доипаться.
Наставник (28153)

Просветленный (586797)
Самая красивая победа, когда на грани, да в овертайме.
А может потому и выиграли, что у нас не было НХЛовцев?
Ибо их способности сильно преувеличены, ИМХО.
Наставник (82058)
Чуток дополню..
1. НХЛ-овцев не привезли не тока канадцы (намекну - Овечкин, Малкин, Кучеров.. в другом варианте - Драйзайтль, Зайденберг и т.д.), все вопросы - к руководству Лиги.. Среди которого (руководства), кстати, как раз канадцы с американцами.
2. Нефиг было нарушать и удаляться..
3. А скока надо, если немцы перед этим уделали действующего чемпиона мира (шведов) и прошлого олимпийского чемпиона (канадцев)?
У меня другой вопрос к господам ответчикам - нешто кто-то смотрел непотребство?)
UNA
Наставник (98884)
в баскетболе в мюнхене в 72-ом за 3 секунды наши забили мяч американцам и взяли золото так и в хоккее как игра идет...молодцы русские хоть команда взяла золото на олимпиаде !А ПРО КАНАДЦЕВ Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАЛИ ЧЕРТ С НИМИ ГЛАВНОЕ НАШИ ПРИЕХАЛИ.
Как футбол на летних олимпиадах неполноценный, где не играют сильнейшие игроки, так теперь и хоккей на зимних олимпиадах будет неполноценный без сильнейших игроков.