Так..Навеяло..СлыХал я такую версию, что Родченко не обвинил сборную России по хоккею в употреблении допинга, только по тому-то, практически ВСЕ игрок являются "легионерами" NНL США (ВНУТРЯХ+++)

А там такое "бабло крутится"..
Поэтому посмотрим как отреагирует МОК...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я вот всё думаю.
Если есть хитрый способ подменить пробы чистыми, тогда почему нет подозрений, что чистые пробы у наших подменили нечистыми? Может, тоже есть дырка в стене?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я читала.. что эти доклады-наклады Канада организовала, бо ихние типа чистые спортсмены выступали плохо..
потому каво убрать?? тока наших..
ну и куле толку...
всиравно оне в тройку командного зачета не попали))
Наставник (91001)
Что кто ты что придурок или русским прикидываешься кто барышню баблует тот и её танцует
на Олимпиаде вообще не было игроков НХЛ