.
Верховный Наставник (166854)

Вот от вас никакой поддержки... ни на диету со мной не садитесь... ни коньяк не пьете... вот и нафига++

вы мне тогда нужны?.... может не ходить уже к вам?...ммм
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643082)
не ори))) коньяк пьём! наливай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Ритка давай ты сядешь на меня)!?

привет)!
а ты наливала? очень даже пью) на диету попозже сяду, угу?))
Просветленный (794109)
Пили и будем пилить ой то есть пить!
привет)))
я там с 1 числа сижу , но мне твердят что надо еще и каким то там спортом заниматься , какое то кардио исполнять полчаса (!!!!!) , а после еще чета сжимать , а после чета разжимать , а еще потом чего то поднимать и выпадать куда то еще .. так что давай лучше по коньяку и на кер все .
Верховный Наставник (241206)
Ну давай хоть сочку попьем!

КоньяГ я вчера в чай лила и пила, с понедельника ограничение в писче) так что нефиг тут))) приходи)))
Просветленный (714543)
Да с тоски без нас поомрешь! А коньяк ща выпьем
я на 23 коньяку упилась))
Как это - на диету не садитесь??? А я?? сижу и сижу на ней)) присоединяйся)