Ну вот не посмотрела я хоккей - и теперь поэтому на мой вопрос отвечать не надо? :))

ПРАВ ЗРАВ ЛЯЮ НАС С ПОБЕДОЙ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
ай, сейчас даже о борщах думать некогда!!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
да ладно
Все на эмоциях!!!
Просветленный (713399)
Хранитель Истины (382986)
ВСе как обычно: мы можем побеждать только в экстремальных условиях)) Чем сложнее-тем нам лучше)) Это свойство такое у нас...из серии "пока рак на горе не свистнет")) Это эти бюргеры :все по правилам,все размеренно-вот и получили