Немцы то никогда в хоккей не играли, как они в финал то вышли? Где чехи, шведы, канадцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Подкупили их однозначно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все обос-рались, решительно все, но только не русские.
Верховный Наставник (186602)
а может там( в сборной)немцев и не было (?) )))
Я тоже удивляюсь...
Наставник (34417)
И мне удивительно.
Бред. Немцы в 2016 году бронзу завоевали. У них хоккей уже много лет на уровне.
Хранитель Истины (449285)
Вы неправы. Немцы играют в хоккей с шайбой с 1910 года. Дважды (1932, 1976) были бронзовыми призерами Олимпиад, неоднократно были бронзовыми и серебряными призерами чемпионатов мира. Поэтому серебряная медаль на ОИ-2018 г вполне закономерный результат.
Просветленный (595100)
Германия нынче в отрыве !лучше китайцев выступают ,видно что готовили их США
в 1932 и в 1976 годах сборная команда Германии по хоккею выигрывала серебряные медали на Олимпийских Играх.