Не, девочки мАи....вам это реально зырить интересно или вы так перед мужчинами выпендриваетесь, дескать, офигвайте уже, да? )) Типа и я - такая ФИФА, хоккей смотрю! ))

Типа, де ты ещё такую встретишь, а сама такая на часы смотрит, типа когда эта хрёпанная Олимпиада кончится!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73953)
У моего мужа не всегда есть возможность смотреть футбол,хоккей или че еще, поэтому когда его нет, я немного поматриваю,чтобы потом его дразнить,что если че не по моему,то счет скажу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
я патриотка)) Привет)
Верховный Наставник (190572)
им и правда интересно...наверное, это генетическая невозможность проиграть немцам...
если бы играли с папуа новой гвинеей - эффект вряд ли был тот же

Не смотрю хоккей и футбол,но когда чемпионат или олимпиада смотрю,как дура и переживаю по настоящему,до сжимания сердца,ну плин,я ж патриЁтка,так меня воспитали))
И без разницы с кем,немцы,чехи или канадцы,главное НАШИ!
Хранитель Истины (321291)
У меня свекровь смотрит, ей уж 87 лет, вроде бы и выпендриваться не перед кем
А я не понимаю вообще, как можно спорт смотреть? Это ж как на чужой секс смотреть. Никакого удовольствия.
Привет!