Если Адам был первым человеком, то человечеству всего около семи тысяч лет..Вы в это действительно верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19680)
Александр Мень более адаптировано для христианского миропонимания излагал такие темы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Нет. Это только про евреев.
Адам это клоны захватчиков помесь аборигенов и захватчиков послушные рабы макаки
Наставник (43623)
Разумеется. Ведь так говорит Священное Писание, Библия. А Слово Божье истинно и верно.
Мудрец (23306)
Если через 30 лет удваиваются, то считай геометрическую прогрессию
2 в степени (6000/30 с учетом катастроф и войн и смертей от старости , то увеличил 30 примерно 6 раз, т,е делил на 180 и получил 33) = 2^33 = 8,5 миллиард.

Так что, человечеству не более 10000 лет по приблизительным расчетам.
Мудрец (23840)
Мы знаем что так и было.
До Адама на Земле людей не было.
Да, так говорит Писание
А солнце еврейский Бог наколдовал на день позже растений.
И тем не менее в эту ахинею веруют согласно статистике попа Гундяева 85% населения РФ.