"В начале сотворил еврей Иисус небо и землю, а перед тем его родила еврейка Мария, чтоб он стал Богом, и только потом, по прошествии многих, многих лет, он сешел на Землю опять же из той же Марии, чтоб дать себя распять за грехи ваши". Верите? А

А я нет. Я думаю, что Бог без Марии и Иисуса все создавал, но кому-то ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ЗАГОРОДИТЬ ими Бога, чтоб люди НЕ МОГЛИ верить Ему, а верили во всякую хрень, не имея шансов получить от Бога то, что могли бы получить, если бы обратились со словом "Господи!" не к убитому давно еврею Иисусу, а к Богу Живому и Вездесущему. Кого-то ЖАБА давит на щедроты Божии людям... Не вас случайно? Смотрите, а то жадность к щедротам Божиим - не самое лучшее человеческое качество и попахивает горящей серой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Косячогг..там прпо другого чувака с погонялом Яхве базар велся..и какой то еврей тут не при чем!Да и в НЗ сам раскололся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.
(Крылов)
Что такое аллегория тебе видно понятно..
Хранитель Истины (302713)
Верю конечно, ибо в вечности время выглядит иначе, чем мы его понимает.
Рождение Христа - процесс вечный и постоянный Бог есть любовь, а любовь рождает спасение.
Мудрец (19690)
Человечество озарит Истина в Сиянии и Красоте

Доколе можно блуждать во тьме?
Верховный Наставник (234518)
Ты не оригинален. На встрече католики побратались с христианами. На другой мусульмане и христиане признаны папой младшими братьями иудеев. А вся разница, убери Христа и в х.з. какое будущее под сень иудаизма.

http://www.newsru.com/religy/21apr2015/goldschmidt...
ДА, Иисус Бог Творец Всего Сущего