Почему на "загнивающем Западе" и в США праздник ЖИЗНИ!? А в России СУРОВАЯ действительность,

на грани НЕВЫНОСИМОСТИ! Особенно у пенсионеров, живущих в НИЩЕТЕ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну понятно же вроде почему .. нам не повезло с руководством , они никак не нажрутся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто виноват ,что ты тунеядец?
Верховный Наставник (216818)
Да ты чё!!! У нас пенсионеры каждый год в Крыму отдыхают! По пол-года!
Наставник (31216)
А ты жил на западе или был хотя-бы,что там за праздник? или по киношкам судишь?
Просветленный (622398)
Ты там че,..в соплях и слезах по тундре скачешь?..из Крыма не вылезаешь, бедняк! *ь..
Хранитель Истины (290670)
Потому что на их сайтах Игоря нет...
Попробуй не пить с каждой пенЗии))))))