А девушка в чулках, на каблуках...у шестА. Это реально сексуально? :-)

.... ню-ню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39088)
Очень) Смотреть лучше невооруженным взглядом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну нафига нам рентген. мы и без него видим.
Хранитель Истины (390777)
Фотограф использовал неудачный ракурс. )
Просветленный (720426)
Вы лично, когда занимаетесь сексом, тра'хаете женщину или ее скелет представляете ?
Верховный Наставник (124760)
А может ченить - поближе к этой теме рентгенологов?...)))))

Верховный Наставник (152714)
Ну вот чтобы до скелета этой барышни добраться,
даже рентгену придётся потрудиться.

Гроссмейстер (9439)
В рассказе «Ухо» у Леонида Каганова эта тема затронута. Ну, как по мне, герой оказался чрезмерно нравным: кости ему, видите ли, не нравятся.
Верховный Наставник (169813)
без чулков, без каблуков, а секс тут просто зашкаливает...
очень нравится как она танцует...

Мудрец (24808)
При большом скоплении народа - АМОРАЛЬНО! В интиме...зависит от количества потреблённого алкоголя!
Верховный Наставник (115295)
Если красивая девушка , то уже скксуальна . Хоть в очках и с веслом .