Женщины, выходя замуж, перерождаются или просто подстраиваются под своего мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425094)
Если молодыми женятся....то оба прогибаются др.под друга
Если старше.....уже сложнее,кто-то из них доминирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да нет. они стараются перевоспитать мужчину под свои нужды, но тщетно. Отсюда и разводы.
Хранитель Истины (390777)
Совместная жизнь в обоих супругов вносит коррективы.
Эта фаза отношений называется "притирка" )
Чем мягче, гибче и уступчивее супруги, тем легче они переживают этот период и тем гармоничнее их дальнейшая совместная жизнь.
Хранитель Истины (361529)
обычно выходя замуж выбирается нечто притягательное
вот от этого то и пляшут обычно
однако по мере своих способностей и предоставленных возможностей.

так что и перерождение и подстройка в разной степени способны проявиться.
" Мы в браке прожили пятьдесят лет. Вы можете представить? Я нет.
Вечно выслушивать умные речи мужа, кивая головой, принимать его за гения. Одним покажется, что я подстраиваюсь. А как тогда мы бы прожили пятьдесят лет?" - из воспоминаний одной мудрейшей женщины.
Хранитель Истины (487347)
Успокаиваются! ))))