О спорт ты - бизнес! Если наши сливают немцам в хоккей, то Бах и МОК снимет санкции против РФ и тада станет панятным пачиму Швеция и Канада слили Германии. А скока эта золото будит стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231840)
Переплачиваем мы МОКу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Пару пузырей мельдония)
Верховный Наставник (176704)
Блин... Если смотреть спортивное что-н-то, то только женский большой теннис, или катания женские по льду на. ) Но это буде стоить зомбодозыоттелеящиканасрекламнойсука. )
Наставник (31878)
А в обмен на это, наши выиграют ЧМ по футболу!
Просветленный (509683)
Матч начинается в семь утра - смотрим - доброе утро