Никакое количество предателей в рядах русских не должно внушать надежды. Как бы много их ни оказалось, русские непременно уничтожат среди себя тех, кто их предал. Публично и наглядно. Вы поняли, панове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Так здесь вроде российский сайт, а не польский. Эт вы полякам адресуйте, у нас предателей нет, есть зарабатывающие бабки, но в душе они такие же русские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Верховный Наставник (111938)
Аминазинчику, Дрищенко???
Верховный Наставник (202806)
тебя это не спасет..
Верховный Наставник (140474)
Тебе бы в СМЕРШе работать , поцриот .