.
Советник (3255)

Запрет на молочку, это самый болезненный запрет, ибо молочные продукты долго не хранятся (за исключением твёрдых сыров), и за столь короткое время трудно переориентировать сбыт своей продукции, а значит молочку приходится просто выбрасывать..

Правильно я понимаю?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Потому что холдинги которые создавались были ориентированы на работу с Россией, одно дело когда сто производств по сто рублей убытка потерпят , сориентируют поставки внутрь страны, или когда десять ограменных заточенных на экспорт.
В общем как я и говорил таможенный союз это как секс, нравится не нравится раком моя красавица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Это ты про что?
Нет не правильно. Превратим в сухое молоко и консервы и когда вы будете изнемогать от недостачи - тогда и впарим
Жрать то кактусы не будите полюбому
Верховный Наставник (127565)
В основном да..Но можно из молока сделать продукты переработки..
молоко полгода хранится , сметана месяц , сейчас хорошие консерванты . говорят , что сейчас даже трупы не разлагаются , во как наелись при жизни консервантов
Верховный Наставник (126784)
Привозят молоко из сельской местности, хранится в холодильнике неделю максимум
Само собой,наши люди ассы по части пакостей,когда запретили ввоз норвежской сёмги,прям в один момент что произошло,наши люди вынужлены стали есть рыбу Тимченко по цене раза в 2 а то и 3 дороже норвежской,зато скандинавия потом год доедала российские контракты за копейки,но тогда ещё жители с-з региона ,выезжающие на приграничный шоппинг могли привезти рыбки для собственных нужд домой(по цене 10er за кг),но потом какой то толстый дядя начальник топнул ножкой и сказал -никому нельзя есть вкусную свежую Семгу и лосось,запрещаю,пускай жрут нашу крашеную гниль!!!!и фсе....вот как то так было а теперь Белорусия захлебнётся в молокe