Опять вопрос у мну про регионы. Вот некоторые жалуются, шта у них в регионах *а. Шта всюду воры, бюджет разворовали, зарплаты маленькие и т.д. Но ниапасна ли эта?

Пишет мне недавно одна гражданка из под Мурманска - мол у нас в доме крыша протекает, Путин развалил Рассею и т.д. Я ей пишу - эта Путен должен к вам прилететь крышу починить? У меня, сука, крыши никогда в жизни не текли, я просто залезал на крышу и заклеивал её заплаткой из старых джинсов на эпоксидной смоле , благо джинсов старых и эпоксидки у нас всегда было навалом - и ничего! Стояли те заплатке потом годами и ничего не текло - но эта не. Вместо того, шьтоби самим решить проблемы, сука, лучше жаловаться на воров, каторые украли деньги из бюджета и рвацца, сука, в Питер якобы там крыши не текут.

Вот шта это, а? Это же беспомащнась, некомпетентнась и несостоятельнась полнейшая. Попавши в Питер - в коммуналки в резиновой квартири - эти люди снова начнут жаловаться, шта им не предоставили ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЁ с видом на Кремль АДмиралтейсва.

Так может здесь вопрос не в ворах из правительства области?
а в отсутсвии личной самоорганизации?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178284)
трутни, мля)))