Кароч, опять вопрос про регионы. Знакомый служит в атомном подводном флоте. Говорит - в Мурманск приезжаеш - любая баба, как узнает, шта ты питерский фраерок - готова упасть к тебе в постель сразу. Лиж бы смотаться со своей исторической Родины. Почему так

и он в другие города так тоже приезжал - говорит всюду одна реакция - мгновенная эрекция на питерских и маасковских фраеров. Что делать?
нельзя так не любить свою историческую Родину я считаю.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11407)
А я вот в Монако жить хочу. Где мне взять монакчанина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добавлю в нике Морковкин из Питера))) чтоб проверить
Хранитель Истины (427054)
Блин....мужчина в форме(несолдата )-это очсексульно.....любая в объятья упадет
Верховный Наставник (218737)
Вот это тот редкий случай, когда нечего сказать. Мне с исторической родины тикать... ну если на луну только))) Но там скучно, не утику
Просветленный (622869)
ХЗ...я когда в Сибири работал, то то же самое было,когда узнавали что из Воронежа..Я жеж полную сумку привозил харчей воронежских..- окорок, сало, яблоки с грушами, чеснок и много другой провизии..Сибирячки тоже хотели мигрировать в мою центрально-черноземную область..у нас теплее..и до моря ехать меньше,даже меньше чем от Питера и Москвы на пол тыщщи км...)))
Верховный Наставник (203357)
да не только Мурманские..и Ульяновские туда же..
Наставник (29927)
Жених-атомный подводник ...это на любителя...)
UNA
Наставник (98884)
мелко глушишь --мурманчанки стремятся не в питер а в норвегию и швецию --там жизнь получше питера..
Хранитель Истины (306716)
Завирает твой подводник - цену себе набивает.
Жуть!....