.
Советник (3255)

А это нормально, когда мужик гоняется за женщиной и лепит ей колы, во всех её вопросах и ответах? Как-то, это не по-мужски, Вы не находите? Я конечно понимаю, что могут быть кардинальные разногласия и антипатия, но всё равно, как-то, это не комильфо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Мужик за женщиной это нормально..а вот когда мужик за мужиком с колами гоняется ..это как то попахивает чем то ...маниаки-извращенцы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
обычно меня за косу дергали в школе)-типа симпатии.
Ты про колобка,дак это баба,светка петрова-недомужик
UNA
Наставник (98884)
о за мной ежедневно года 3 ставил колы мой сосед напротив квартира жидяра проклятый..он дурак...слежкой занимается ненормальный..
Верховный Наставник (110779)
Если она ему пакость сделала, то чёж в ответ не напоставить? У Д. Лондона есть рассказ, в котором вот такой же принципиальный мистер задал вопрос вслух, надеясь на понимание окружающих,он спросил (по памяти) - ... может ли мужчина, я имею ввиду джентльмена, назвать женщину свиньей?... И так высокомерно оглядел всех.. И получил ответ - ... а это смотря какая женщина...
Вот и сказ весь.
Верховный Наставник (168540)
Может и не камидьфо. Но может мадам его довела до такого. Здесь разбираться надо. Некоторые мадамы здесь, совсем не фильтруют базар. И стараются побольнее уколоть, не стесняясь в выражениях и оскорблениях.
Наставник (67030)
Кому колы, а мне пятерочки постоянно лепит странный поклонник, даже за застарелые вопросы-ответы...
может он на новой версии , там оценок нет , только лайки , вот он и лайкает бегает , фанат он ее .
это любовь как ни крути
Верховный Наставник (111938)
Это не мужик, это фимозник...
Хранитель Истины (306170)
Сань. тут много чего некомильфо. - смотрю на все с снисхождением к бедолагам некомильфонщикам.
Хранитель Истины (492200)
Меня они смешат. Да не мужчины это, так, недоразумения в штанах