Чем бы вы занялись при длительной поездке в поезде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71280)
Раньше приходилось ездить по трое суток в поезде. Читала, разгадывала кроссворды. Но мне всегда везло на попутчиков, обычно это были сибиряки....всю дорогу играли в карты в дурака. Весь вагон собирался поболеть за нас. Так что, время быстро пробегало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Раньше точно знал. Чем заняться....бывало своё кончалось - у проводников брали. ))))
Верховный Наставник (109447)
Пьянством,чем ещё в поезде можно заниматься?,потом сон длительный
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (161349)
У меня стопися книг накачано! Вот бы я оторвалась бы!!!
Наставник (50167)
все давно прописано:
чтение, еда, заоконный вид, сон
и по кругу...
Общением)
Верховный Наставник (168540)
Имея достаточный опыт. Сон и чтение. В перерывах, всё остальное. Почтово-багажный поезд. Москва-Владивосток. 265 часов. Приходилось ездить.
Мудрец (19680)
Малежик Вячеслав знает