Как хорошо,что мои дедушки прошли войну и умерли( Не дай Бог им посмотреть на это чертичто(((((((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Да уж - что верно то верно... Сейчас бы ведь не удержались бы наши старики-ветераны то... Вот зная своего деда, а как раз по его линии на Украине родня - отрыл бы он свой старый "Максим", с которым прошёл всю войну - да поехал бы крошить бендеровцев... Да еще как крошил бы... позабыв про все болячки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ой аж плякать захотелось !
Мудрец (18238)
Я тоже уже много раз об этом подумал!
и не говори
Мудрец (15568)
да уж. Не знаю как объяснял своим дедам всё это бл...во, что сейчас творится на украине.
Наставник (27089)
Хранитель Истины (258132)
Не сумели мы сохранить мир, который они нам подарили ценой своих жизней.
Верховный Наставник (116913)
Мудрец (10760)
Плюсую!
Сердце бы разорвалось за деда украинца, если бы он дожил до этих дней(((
Верховный Наставник (107761)
да уж, как раньше люди жили, то о нынешнем "чёрти что" бы и не сказали.
Сдаётся мне,что ваши дедушки сгорели бы со стыда,увидев,какие внуки у них выросли.Такую пафосную и дешёвую ахинею гнать-даже мне,постороннему человеку,противно читать-не то,что вашим дедушкам было бы:)Воистину,духовность зашкаливает.
Наставник (31846)
и я уже не раз об этом писала