Ладно. Спасибо ответившим на предыдущий вопрос. Поел, вкусно. Но токмо по-российски, чтоб не расслаблялся совсем уж, в средине бурито с какого-то ... шпажка пластмассовая оказалась, чуть не съел, однако опыт выручил, спасибо 90-стым)) Нет, на фиг, на пен

на пенсию - и в деревню, дрова рубить и корову доить!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ел ты ,короче вот это-
Буррито (исп. burrito, «ослик», уменьшительное от исп. burro — осёл) — мексиканское блюдо, состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, рубленое мясо, пережаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр.
Поэтому и шпажка попалась,осла сперва закололи))
Ладно,смех это все..Позвони им и скажи.что такая вот беда..Обязаны заменить..
Шпажку не выкидывай..Покажи им..
А шпажки эти зубочистки вообще-то..
Я бы им устроила..
Быстро женись,чтобы не быть ......буррито))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213101)
утром схавал я бурито...
\насоветовал дурито ! \
Наставник (31189)
не, ну а как Вы хотели - и вкусно поесть, и ложку дегтя не получить?))
зато - впечатления))
Тая вам этого не простит!))
Хранитель Истины (288485)
С одного бурито такая философия сразу.. надо будет купить попробовать как-нибудь..)