Ну когда же они отстанут от нас? Нескончаемая паранойя - Украина приготовилась к полномасштабной войне с Россией

Украина готова к отражению «полномасштабной агрессии» со стороны России. Об этом украинской службе «Радио Свобода» заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко.

«Эксперты определяют готовность России [к широкомасштабной войне] через три года, а мы определяем разные сроки готовности и различные масштабы как провокационных действий, так и возможной широкомасштабной операции, широкомасштабной агрессии по отношению к Украине. У нас есть отработанные планы на различные варианты с учетом тех угроз, которые существуют вокруг Украины, и мы готовим войска к обороне своей страны», — заявил он.

Также Муженко подчеркнул, что Украине нужно быть готовой отразить агрессию в любое время. «Мы должны быть готовы и в этот момент, и завтра, и через неделю, и через год, и через три года, и до того момента, пока такая угроза не исчезнет в отношении Украины. Я имею в виду угрозу военной агрессии в отношении Украины», — указал начальник Генштаба страны.

Муженко добавил, что обещанные армии танки «Оплот» поступят в ее распоряжение только в конце текущего года. «Мы ожидали в конце прошлого — начале этого года получения танков, но, исходя из определенных технических причин, то есть возможностей нашей оборонной промышленности, мы предполагаем, что такие танки получим до конца 2018 года», — предположил он.

Ранее начальник украинского Генштаба заявил о том, что Киев завершает антитеррористическую операцию (АТО) в Донецкой и Луганской областях страны и меняет формат военной операции в регионе. «Мы перейдем к операции Объединенных сил», — рассказал Муженко. Руководство операцией Объединенных сил будет возложено на специально созданный штаб, подчеркнул он. По словам Муженко, изменение формата позволит «более эффективно и в рамках правового поля» задействовать военнослужащих ВСУ.
всю плешь переели...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266776)
блин...ради чужих интересов готовы из своей страны сделать полигон... готовы они будут уже(или только) через три года..
а кто же тогда с ними воюет уже три года...они же на каждом форуме в Европе об этом только и трындят... ну вот как можно их называть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448831)
Какие все-таки непрофессионалы служат в ВСУ! Этот Муженко ранее уже заявлял на полном серьезе в 2014 году, что Россия, якобы напала на Украину на Донбассе и применила ядерное оружие. Ни больше и не меньше! Никаких опровержений со стороны укробрехСМИ потом не последовало. И все ему сошло с рук! И опять он гонит дичь, чушь и лажу! Дебилы, бл...
.
Верховный Наставник (111969)
Ыыыыыы ну это же бред))))))) Ну какая там Украина что ее там брать то....
Верховный Наставник (216966)
Ню-ню... Котлы ждут каклов!
Верховный Наставник (178264)
паранойя у мужека)))
никогда, добивать надо.
Хранитель Истины (258321)
Ии-ех-х-х! Любят оне ролевые игры, чтобы погорячее, чтобы боль, чтобы покричать, чтобы нарядиться в военную форму (лучше немецкую)... (жаль не умею с планшета фотку вставить). Мазохисты, короче.
А осознаёт ли этот куй что он уже минимум три года под вышкой ходит? Или он думает шо когда мы придём на свою землю, незаконно оккупированную укрохунтой, мы про него забудем? И про его преступные приказы забудем?
Да никогда не отстанут. Они же спят и видят, что бы мы напали, что бы быстрей сдаться. Вот и просят постоянно