Какая профессия самая массовая ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Военный,мент,водитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
дворники и уборщицы?
Мудрец (14861)
Мониторомарака)
Верховный Наставник (123413)
Думаю европедик.
Наставник (35025)
директор.....
Верховный Наставник (168540)
Слесарь.
торгаш....или продавец
Просветленный (622398)
Охранник.
Верховный Наставник (111911)
в о д и т е л ь
(особенно ПАЗика)
Хранитель Истины (430184)
Древнейшая. Щас целые страны есть, где дочерей продают в сексуальное рабство и это составляет часть ВВП страны.
Наставник (91001)
Было на Арбате в чёрном пальтишке небритый с этюдником нет я написал как бы двигающийся Арбат НО не зря ведь уши я морозил в надцатом году вор наш советский гражданин а покупатель 2 секретарь посольства США картина ну фильмы смотрите я их баслетами в момент сковал, Андропов тебе видно понравилась эта роль,не так как более вам, ты много знаешь тогда живи
Советник (4895)
безработный