Кто то взял мою конфету шоколадную, в общем я на 20 минут выйду, а когда зайду, незаметно верните ее на место, хорошо? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Устинову недавно перечитывал???(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Отвернись! Вот твоя конфета!
Верховный Наставник (140317)

Верховный Наставник (218763)

Хранитель Истины (321721)
Боюсь, через 20 минут у меня не получится да и вряд ли она тебе понравится)
Много сладкого вредно! Попа слипнится)))

Наставник (25245)
Мне мама сегодня аш 4 кг. привезла!!! Бери сколько хочешь!

ты просишь меня чтобы я вернул твою конфету, но ты просишь без уважения, ты даже не называешь меня Советником.