Врачи -профессионалы здесь есть? Хочу что бы выписали рецепт отдых , шампанское и секс,,, и порекомендовали где это получить....качественное))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
это ты как хорошо придумала то)))
тоже хочу..два рецепта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну, слово "рецепи" (Rp переводится в рецепте "возьми". как что где брать-у жизни. И эти препараты списка "С" так что можно без рецепта.
Наставник (31455)
Это тебе к Ольге и к Наташке!!
Просветленный (518037)
Пусть Фарид выписывает ,он в РКБ( республиканская клиническая больница)работает и со всеми врачами на короткой ноге.
2)он все это тебе может дать))))
Наставник (70027)
Теперь электронные больничные...