До весны осталось 4 дня...Вы все зимние дела закончили?...))

Ну...елку там убрали...На весы встали, худеть начали...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Хотела уже сказать, что сколько можно что-то делать,а оказывается,я елку 14 января убрала, худеть пока не получится да и цели никогда такой не ставила. .я ща ем,сплю,читаю и болтаю по телефону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
У нас белый снег и не думает таять. -12 днём. Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (233550)
Не худеть, а стройнеть начала.
Зима...Я так хочу, чтобы она не кончалась)
У меня восхитительная зима впервые
за много лет)
Mia
Верховный Наставник (228047)
Нет, конец триместра на носу))) будем бороться до последнего...
Верховный Наставник (140317)
В тренажерку пошла,колготы весенние с рисунком купила.елку еще не собирала
Хранитель Истины (374941)
успеем...

Оль....не знаю что там закончила не закончила но последние 2 дня....нет настроения даже жить...какая то аппатия...
Всё переделала. К весне готова.
Верховный Наставник (133643)
Не знаю у кого 4 дня? У нас ещё месяца два с половиной до весны.
Вот как раз сегодня ёлку моя выбросила)))