Можешь ли ты выучить язык народа, который люто ненавидишь, как это делает Томаш Мацейчук?!

Я бы не стал учить, а ты?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448015)
Народов таких нет. Но украинский и польский я принципиально учить бы не стал. Пусть они русский учат. Томаш же выучил. А ведь он Россию ненавидит патологически как и все поляки. Почему он ненавидит? А потому, что Польша воевала с Россией 7 раз. И 7 раз Польша проигрывала. Дело дошло до того, что Царь Всея Руси стал царем польским. А Польша как государство исчезла с карты мира. Вот за это Моцейчук нас люто ненавидит. Но русский язык он выучил. А нам их польский и даром не нужен чтобы его учить. А за те деньги, которые Томаш получает на российском ТВ ему уже два раза морду били в прямом эфире. Ничего, он стерпел. Деньги очень нужны. Например Сержант недавно писал здесь, что у него дети учатся за границей. Естественно на оплату обучения нужны деньги. Вот он Сержант их здесь и зарабатывает. Сколько ему платят это неважно. Главное что платят и благодарят словами"большое спасибо" и жмут руку. Вот вам и вся правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Не могу. Нет такого народа, который я ненавижу.
Верховный Наставник (169975)
томаш работает катализатором ненависти. ключевое слово"работает"
Наставник (81891)
1. Кто такой Томаш Мацейчук?
2. Кто сказал, что он что-то ненавидит? Ненависть - это вообще слишком сильное чувство. А у медийных лиц (я правильно понял?) оно отсутствует априори.
Наставник (32822)
Самое интересное,что этого Томаша все каналы приглашают на свои ток-шоу,платят ему
хорошие гонорары( 15 тыс руб)за одно участие и после окончания благодарят словами"большое спасибо" и жмут руку.
Иногда за день он участвует в 2-х-- 3-х шоу на разных каналах
ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЕМУ НУЖНО ХОРОШО ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК