Ученик (19)

Вы какой больше доверяете информации РФ или Украинской о том что происходит в этой стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Думающие люди доверяют российским СМИ, они тоже не лишены недостатков, но хотя бы явные басни не рассказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
врут с обеих сторон,но "путен тв" превзошло даже себя
Наставник (33624)
Нас и там и там зомбируют. Зомби с обеих сторон полно и провокаторов тоже
Наставник (73567)
Информации от знакомых с тех городов и своим глазам.
Советник (4075)
одинаковая хрень.. вижу, что тутошние украинцы такие же зомби, как и путиноиды...
Наставник (74660)
А что разве бывает украинская информация ?
Если только слово "украинская" взять в кавычки... а к слову информация добавить префикс - дез.
своими глазами видел горящий беркут и одесситов... так люди не поступают... в ж о п у СМИ, бандерам война...
Верховный Наставник (104359)
Узнаю от людей, которые живут ТАМ
Когда идет информационная война, обе стороны могут обходиться даже без четверти правды. Пиши все что в голову придет. Любой факт трактуй как тебе надо. Доказательства никому не нужны.
Мудрец (17979)
Я читаю и слушаю и те и другие.....Сопоставляю и фильтую.....Все врут, поэтому еще факты из независимых источников ищу.
Гроссмейстер (5062)
во первых. Кому выгодно что бы был там такой безпредел и кто хочет поправить на этом свою экономику и стратегическое превосходство? Во вторых все мы отлично знаем что такое агрессия Запада, по временам ВОВ. В третьих США, уже успели по миру покуролесить и себя показать...вывод напрашивается не однозначный, все три пункта, имеют очевидный ответ. Всё что происходит на Украине, имеет явно прозападно - американский интерес...следовательно большее доверие вызывают Российские СМИ, нежели Украинские, так как Украинское вполне может быть под контролем фашиствующих акупантов
.
Мудрец (13635)
в твиттере читаю сообщения из "первых рук"..
что касается Славянска, больше брешут украинские источники (их паранойя про ГРУшников уже утомляет)..
а сравниваю с тв-новостями картинку дают объективно, но с опозданием, ну и приукрашивают - выборку грамотнее подбирают, поэтому общая линия позиции стройнее выглядит)
Советник (3599)
Я - доверяю Путайке - варавайке .,,!!!!! ПИ ДА RA$ ИКИ не врут и не
Варуют . И своих предатилий не здают и не брасают .,,,!!!
Мудрец (22192)
Украинское ТВ озвучивает точку зрения хунты, Российское- видение граждан Украины востока.
Украинским СМИ веры никакой нет, как и тем, кто там у власти. Это зоопарк, а не власть и СМИ.
Российским СМИ верить стал еще больше.
Верховный Наставник (181730)
Наставник (31846)
я с юго-востоком общаюсь...они не верят СМИ укранским