Вам важно иметь дома свою личную библиотеку?

Или электронные книги вам еедавно заменили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С удовольствием собирала бы свою библиотеку, а не пользовалась электронными. Но, денег столько нет. Книги дорогие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Художественные заменили. Справочная литература в бумажном виде нужна и важна...
Хранитель Истины (388633)
А как может форма хранения информации заменить саму информацию???? Моя библиотека всегда при мне... Эл. книга в рюкзаке...в книге штук 300книг.Чем не библиотека?
Верховный Наставник (165862)
Я имела дома личную библиотеку задолго до того, как электронные книги мне ее заменили)))
Хранитель Истины (325784)
Не признаю электронные книги. Я консерватор и вообще...Мне просто не интересно читать суррогат.
Я люблю настоящие книги и только их и читаю.
Это уже бесплатно для меня. Всё,что я хочу прочесть,есть у меня в личной библиотеке.
Новое не читаю. Иногда ДОКУПАЮ что-то из ранее прочитанного и понравившееся.
Я люблю настоящие книги. Да, очень важно... )