У вас есть такие знакомые семейные пары, где мужик нормальный, а баба с приветом?

Ну как так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вагон и маленькая тележка...
Смотрю порой и удивляюсь, как он её на второй день свадьбы не придушил...
А они живут и радуются...
В каждой избушке свои... тараканы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У нас такая....А тебе зачем?...))))
Уравновешивают друг друга))))) чем бы ни тешились, лишь бы не ссорились))))
Хранитель Истины (284009)
Есть такие. Но я не знаю, как это назвать. Она просто чересчур озабоченная сексуально. Ей надо разнообразно и очень долго. А он тоже ку-ку, жалуется ходит...
Просветленный (715434)
Это почти в каждой паре.кто-то один нормальный,а второй..того... Я вот все смотрю на соседей,живут всю жизнь вместе,она прекрасный человек,и он замечательный,но он красивый,а она...ну просто пистец последней стадии..и дети и внуки все с её лицом...Так жалко мне его,такие гены по.хе.рил..он даже в возрасте красивый дядька..
Хранитель Истины (399740)
Мужик с бабой, а баба с приветом.
Верховный Наставник (133777)
У нас все знакомые пары такие)))))))))))))
А то...у меня друг такую нашел...сбор в кафе старых друзей-она рядом..на охоту-она рядом..на рыбалку мужской компанией-она рядом..как то спросил:
- ты че мужика так контролируешь?
-знаю я вас..если б не я ,то баб ссобой взяли бы..

Ну,а про сауну молчу..мы его больше не приглашаем..
Верховный Наставник (165862)
Знаю ( или знала) двух абсолютно больных на голову сестер.
Одна на 20м году семейной жизни с собой покончила.
Другая три раза замужем была, каждый раз за нормальными. Последний лет 15 продержался, но в конце концов нашел себе нормальную женщину.
если посмотреть с какими мужьями живут .. то большинство не в себе ))))
Не с приветом, а алкоголичка.
Муж , как потом оказывается, тоже с дефектом. Они находят друг друга.
Просветленный (595100)
Нет.нет знакомых семейных ..
Хранитель Истины (303268)
Полно))))