Вы проверяете баланс на карточке после покупок? Может быть так, чтобы на кассе с нее списали лишнее?

Мне все время кажется, что меня могут обмануть ушлые кассирши...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46811)
Не проверяю..
Во-первых, я очень хорошо считаю в уме, приходя на кассу, уже знаю, какую сумму должны снять...
Во-вторых, пока мне укладывают покупки - приходит смс-оповещение...
Сравниваю свой итог с кассой - иногда ошибаюсь , не вру..в их пользу, рублей на тридцать...)))
Ну, эт мож у них скидосы, о которых никто не знает...))))
И еще - у нас есть "клик"- проверить баланс в любое время суток!)
Закачал прогу в телефон и не парься! Никаких банкоматов не нать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
да. может
тебе не приходят на телефон смс-уведомления?)))

Хранитель Истины (313385)
не проверяю)
а как они обманут, у тебя же высвечивается сумма для подтверждения)
в общем я не проверяю, вроде ни разу ничего подобного не было)
Хранитель Истины (419474)
Они же чек выдают...)))))
Просветленный (794097)
Запросто
Мне в аптеке дважды списали оплату!
Привет)
Просветленный (710811)
Я никогда не рассчитываюсь карточкой,только наличкой..и всегда проверяю чек,особенно в Пятерочке..то на 300рублей наи.пут,то на 500...вроде не великие деньги,но мы там почти каждый день бываем ...не хочу их "раскармливать"..
Просветленный (590170)
Зная такие авантюрные места я плачу в них только наличными .
цена на товар на ценнике может отличаться от цены в чеке. магазин в выигрыше))
Верховный Наставник (145564)
Никогда не расплачиваюсь картой...Только в инете.И то карта такая.Я на неё кладу сумму не превышающую сумму покупки.Были случаи когда за одну покупку снимали дважды.
Наставник (77276)
Конечно, могут
Хранитель Истины (301519)
Проверяю, конечно)) у меня в телефоне банк-онлайн стоит, я и налоги через него плачу)))
Тем более налички у меня практически не бывает, картой платить удобнее. Но тут дело не в кассиршах, а в самой системе платежной)))