МВФ спасет Украину, предоставив ей кредит, или добавит ей проблем? См.: http://www.dal.by/news/119/07-04-14-12

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5062)
не знаю ни одной такой страны, в которой бы МВФ реально помогло простым людям, после их появления в стране, со всеменем становится только тяжелее жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Любой кредит - это кабала и проблемы.
Мудрец (15568)
Они уже Россию спасали своими кредитами. Многие помнят их помощь. Маты до сих пор не удержать.
Просветленный (835735)
Так уже три месяца спасают.
Всё прям пучком и налаживается на глазах.
Скоро выборы. Весна. Украина едина и велика, как никогда.
крепкая статья... давно об этом говорю... но разве мона это объяснить убогим?
Хорошее название сайта-"Далбай"...Не надоело всякий мусор грузить?Или работа такая-по помойкам инетским лазать?В такой ситуации,в которой оказалась Украина,помощь необходима.Сами,небось,в долг до получки берёте,и ничего-живы,никто не съел.
Мудрец (22192)
ни копейки не получат. Эти якобы выделенные миллиарды, пойдут на погашение процентов по внешним кредитам, кое что оплатят Газпрому.
Кому и когда помогал кредит!?