Щас форель буду чистить... кишки и все такое) Романтика, мбля ?)

Ну, вот и все) каких то десять пятнадцать минут,
а страхов было...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Проблем-то...вычистил да и всё. Форель-рыба знатная. Я вот тоже с утра что-то хожу и грущу, а чего грущу? А хочу какой-нибудь рыбы. Пойду таки в магазин, чего-нибудь изловчусь купить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
И запечь в фольге.
Возражений нет!))))))))))))
Я смотался, права поменял...
Пипец очереди, но мне за полчаса сделали.
Вечером полис замененный подвезут и усЁ: дедушка йУра может опять Буську катать))))
в духовке запекай
Просветленный (631652)
Рыбу люблю... но без романтики...
а только есть готовую...
.
Верховный Наставник (111969)
А чем ее запивать надо?
Хранитель Истины (334458)
А я с утречка прогулялся 3 км. по городу. Пообедал, подремал, сейчас досмотрю Салют 7, тоже форель уонсерву открою и ещё подремлю.
Ученик (152)
переходи к щуке, бери пример с вождя, так патриотичнее