Кравчук: Россия не удержит Крым...30 лет назад Кравчук был *ом. Прошло 30лет - а он так *ом и остался. Это карма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
После развала СССР, Украина имела 52 млн. населения и была одной из наиболее развитых союзных республик в плане уровня образования населения, наличия сети научных и промышленных предприятий, развитого сельского хозяйства, а также мощного военно-промышленного комплекса, включающий ведущие в СССР предприятия по выпуску «ракетного вооружения» , «большегрузных самолётов» , танков. На территории Украины располагался третий в мире по величине ядерный арсенал. На 1990 год Украина производила 5% мирового ВВП и была лидером среди стран Европы по производству зерна, молока, мяса, масла, сахара, по добычи угля и руды, по производству стали и электроэнергии. И где это все сейчас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Россия ...ну конечно если у власти будет немного соображающий человек,Крым никогда не отдаст.
это необратимо.
Да ты тоже не поумнел...
Просветленный (837447)
А Крым прям так куда-то рвется...
Наставник (99934)
Что меня удивляет, так это то, что многие политики говорят о Крыме так, будто его в России удерживают насильно. Как будто на Луне живут и оттуда свалились...
Ученик (152)
России бы лучше заняться собственной экономикой и строить правовое государство, а не постоянно обсуждать кто там чего о нас сказал. И так весь день по ящику одно бла-бла-бла.
.
Верховный Наставник (111969)
Крым решил уйти из Украины сам по собственным желаниям))
Хранитель Истины (308573)
Это самый гнилой из ПРЕЗИДЕНТОФФ...ЗВЕЗДУ поймал когда стал первым ее паравителем и с которого начался упадок в УКРАИНЕ