.
Советник (3255)

Тот кто хает СССР, был в СССР двоечником, лентяем, состоял на учёте в Детской Комнате Милиции, и даже не исключено, что лечился в ЛТП от алкоголизма? Это же видно невооруженным глазом, как советские обиды сидевшие глубоко внутрях, вылазят наружу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652485)
Я скажу больше!
Родители евонные ходили в какие-то ОСОБЫЕ магазины, где в в жизни не было колбасы, сыра и конфет.
Потому что не покупали ничего этого в дом!
Ели исключительно гнилую картошку, серые макароны и вареные куриные головы.
Летом, во время школьных каникул, дети эти никогда никуда не ездили и вообще не отдыхали, потому что с малых лет зарабатывали на мороженое и винно-водочные изделия, в промежутках тусуясь с гопниками и условно-досрочно освобожденными из мест...
Пионерские галстуки дети эти не носили, потому что из них матерЯ шили им трусы - общеизвестно, что никаких трусов в советских магазинах не было и быть не могло.
Как, впрочем, и маек...
Ходили без...

И не надо здесь издеваться!
Предлагаю этих людей жалеть и плакать над ИХНИМИ загубленными сов. властью детствами и юностЯми!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грамотно излагаешь халамидник.
Верховный Наставник (117008)
Ещё, наверное, слушал вражеские "голоса" , читал запрещённую эмигрантскую литературу, имел родственников за границей и был замечен в аморальных связях.
Главных хаятелей забыли - воров... в СССР они сидели на Колыме...
Хранитель Истины (448151)
Совершенно верно. Большинство наших гостей из ближнего и дальнего зарубежья именно эти неудачники, которые были двоечниками, лентяями и лечились в ЛТП. С тех пор они глубоко обижены на все русское, российское и мстят за свою неудавшуюся жизнь приходя на наш российский сайт. Большинство из них продались западу и пишут здесь гадости про Россию за деньги. Дебилы, бл...
Верховный Наставник (115666)
Решил посмотреть " Пираты 20-го века" ,про сопли .
Хранитель Истины (345279)

Вспомнилось что то )))Первый раз хотели вместе с мужем поехать отдыхать на юга - Куда говорит ткнешь в карту , туда и поедем )))Получилась Ялта ! Приехала подруга в это время с югов - говорит в Геленджике так дешево по 3р за 2х платили в сутки .В Ялту приехали ткнулись -туда ,сюда -26 рэ в сутки .Мы увидели первый раз как отдыхают теневики , торгаши и прочая шушра ! На ваши кровные они отрывались .Переночевали у какой то бабки на балконе и в Геленджик