.
Верховный Наставник (111969)

Мне вот что интересно. Мужчины просят показать им сиськи, они что до этого не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
сиськи подергать ннада чтоб п иски захотели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не скажите, это как паспорт) У каждого они свои неповторимые)))
Верховный Наставник (117008)
Наверное, просто забыли, как они выглядят.
Хранитель Истины (449107)
Если вы не показывали то значит не видели.
Наставник (56985)
я тож нипанимаю это извращение смареть фотки сисег
Хранитель Истины (266800)
на четыре вещи мужчина может смотреть вечно: на звездное небо, на то, как горит огонь, как течёт вода, и как волнуется женская грудь(обнажённая).. ну и что из того, что они вчера это уже видели?