Z
Верховный Наставник (125036)

ленин - картавил, Брежнев причмокивал, Ельцина вообще под руки водили, чтоб не упал .. Что было с остальными "вождями"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (307759)
ВВП выбрал СПОРТ вместо СПИРТА...хотя разница в одной букве,но почувствуйте разницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Даду даду даду даду да...
Верховный Наставник (117008)
Что бы ни было, все они свято верили в свою исключительность.
Хранитель Истины (284009)
Про этих всех есть что сказать хотя бы...Хорошее или плохое.
А это что за дебилоид был? И есть?

Верховный Наставник (169880)
посмотрел бы я на ленина ежели бы его крупская не отравила в расцвете сил..
Наставник (40074)
Ну по утрам по тв транслировали балет, А Ю.В. Андропов несколько разворошил курятник (или банку с паукми), а какой резонанс будет по поду 12 чемоданов х.е.роина с диппочтой, там видно будет. Нрно кого то отправят под домашний арест))
Следующие за ними, одно ворьё...
Просветленный (736143)
Самбо и дзюдо