А как вам такой вариянт?)

Фон мобилофота,а лохматенцие с фотика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как мне? ...задумка интересная, подборка материала тоже, исполнение 3+ ...или 4-, как тебе приятнее?
Любавушка-вижу потенциял у тебя большой, мысля работает, техническое исполнение подтянешь, когда нубук будет новый и фотошоп начнёшь изучать
Молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Грустные глаза у собачки, у мня котик без меня пропадёт,люблю хороший хоть иногда и вредный

Гроссмейстер (8643)
Вариант чего? Если просто поиграться - то вариант. Такие вещи есть смысл делать только реализуя какую-то понятную идею.
Наставник (53049)
как тренировочный выполнен.теперь задумай кадр ищи объекты и воплощай...
Фон задавил объект...
Прозрачность меньше ... я бы сделал...

Это только для начала...
Хранитель Истины (305464)
На первой нос отрезан горизонтом. На второй морда потерялась.
И смысл коллажа в чем?

Вот я побаловался, сняв случайно профиль в капюшоне.

Наставник (56560)
Вариант без идеи не впечатляет и не понятен, тем более горизонт и деревья на пейзаже перерезают морды собак - если уж накладывать, то главное должно быть сразу видно.