Когда за вас все решали при советской власти, вы как бы шли себе и шли, куда вас вели.. А теперь что? Самим приходится выкручиваться? но ведь халява, товарищи, вечной не бывает, а бесплатный пармезан -тока в мышеловке..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241206)
Меня и в Советском Союзе никто не вел - всего сама добивалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
пошла ты на фик со своим пармезаном! не сыпь мне соль на рану... она ещё болит...
Да , уж ждали халяву , думали коммунизма будет ,а тут нате выкуси - платить надо за все , обучение , медицина .Только я не пойму , если мы в капитализм попали , с хрена ли не оплачивают труд достойно ? По капиталистичски . Мож мы в Бразилии , на плантациях ??? Ни чего не понимаю !