А Вы знаете, что порошенко отрастил усы и теперь под фамилией Грудинин. пытается пролезть в президенты России, чтобы развалить изнутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
Вот и я думаю, почему Грудинин называет себя не совсем коммунистом, не совсем олигархом, не совсем русским.... видимо на самом деле - не совсем Грудинин этот казачек....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ржу нимагу ))
Просветленный (831244)
Ну, и какие уже успехи в развале ?) Или в пролезании ?)
Наставник (39088)
Нет уж, своего Петрушу сами кормите)))
Хранитель Истины (444652)
Двойной президент? Это он поспешил. Пусть сначала Украину до конца развалит.