Так..что там ещё при коммунизме то было? Теплота отношений? так кто ж вам мешает то? Поднимайте градус настроения себе и другим (не водкой), живите позитивно..Или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
откуль коммунизЬму то взяцца??
социализм был..

А втуды -МЫ только стремились...да куды то не втам свернули

увы(
стали жаднее расчётливее , разопщённее...жесче((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
там несколько иное ещё было... то что предательство и жлобство наказывается всегда... а теперь через раз...
Так... вай-фай уплаченный, новенький айфон,
телевизор схваченный и этот как его... радьо-телефон)
Наставник (74739)
Почему-то люди (особенно жители Москвы) перестают так рассуждать, когда сталкиваются с чем-то подобным:

И никто из них от этого не застрахован.